МБОУ «Пировская средняя школа»
663120, Российская Федерация, Красноярский край, Пировский район, с.Пировское, ул. 1 Мая, 28
  • Зональный этап краевой Олимпиады

Зональный этап краевой Олимпиады.

3 апреля в городе Лесосибирске прошёл зональный этап краевой Олимпиады по социально-бытовой ориентировке среди детей с ОВЗ. Олимпиада проводится с целью создания условий для социализации и интеграции в обществе средствами реализации практик, направленных на формирование жизненных компетенций, бытовых навыков обучающихся с ОВЗ. Нашу школу представляла Павлова Екатерина, ученица 9 класса, победив в школьном этапе. На зональном уровне Екатерина заняла третье место! Поздравляем Екатерину и её наставника Иванова Олега Юрьевича!